В этом году новая Need for Speed нам не светит

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 мая 2014, 20:23

Wed, 07 May 2014 08:39:11 +0400

Фанатам высоких скоростей и крутых тачек в этом году продолжения Need for Speed не видать как своих ушей. Одна из самых долгоиграющих серий в истории впервые со времен Porsche Unleashed берет двухлетний перерыв. Сразу после обнародования отчета за минувший финансовый год Electronic Arts заявила, что Ghost Games требуется больше времени, чтобы сделать из новой Need for Speed конфетку.

В дополнение к этому заявлению генеральный менеджер студии Маркус Нильссон (Marcus Nilsson) опубликовал открытое письмо, адресованное фанатам, в котором заверил, что разработка следующей NFS идет полным ходом, и в 2015-м году поклонники получат именно ту игру, которую всегда заслуживали. При этом сотрудники Ghost Games не собираются запираться в своих офисах и уходить в глухое радиомолчание. Отныне свежие новости об игре будут появляться с завидным постоянством. Девелоперы хотят наладить с пользователями двусторонний диалог, чтобы непременно учесть все их пожелания в готовящемся проекте.

На первый взгляд, объяснения разработчиков и издателей выглядят прозрачно и обоснованно, но нам все же кажется, они что-то не договаривают. Одной из причин задержки также могут служить сокращения, имевшие место в Ghost Games в начале года. Тогда несколько источников сообщили, что из-за них пришлось на время приостановить работу над грядущей Need for Speed.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей