Anno готовится к покорению iPad

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 мая 2014, 9:12

Tue, 06 May 2014 22:20:55 +0400

Владельцы планшетов от Apple, изголодавшиеся по качественным градостроительным стратегиям, потерпите еще немного, ибо Ubisoft собирается познакомить вас с одним культовым представителем жанра. Anno, придуманная студией Blue Byte, совсем скоро появится на iPad с подзаголовком Build an Empire. Игра создавалась в тесном контакте с командой Mi’pu’mi Games, а ее механика была переделана практически с нуля под нужды тачскрина и мобильного интерфейса.



Игроки начнут возводить могущественную империю, имея в своем распоряжении лишь один остров. Но как только они отточат свои строительные и управленческие навыки, создав на выбранном участке суши процветающий город, то будут готовы взять под контроль развитие сразу нескольких островов. Хороший правитель должен следить за поддержанием порядка в городах и удовлетворением потребностей их граждан. Народу надо где-то проводить досуг, ходить в церковь, чтобы замаливать свои грехи, и просто иметь крышу над головой, под которой можно пережить любые невзгоды.



Уже скоро ANNO: Build an Empire будет доступна на iPad 2 и более новых моделях планшетов от Apple. Для запуска игры потребуется операционная система iOS 6 или более поздняя версия, а также надежное интернет-соединение. С виду Build an Empire очень похожа на Anno Online и, судя по кристаллам и золоту в левом верхнем углу третьего скриншота, будет фритуплейной.













Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость