К Naughty Dog присоединился старший аниматор Mass Effect

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 мая 2014, 18:34

Tue, 06 May 2014 15:55:59 +0400

Похоже, в жизни Naughty Dog наконец-то наступила светлая полоса. Буквально вчера выяснилось, что после ухода нескольких ключевых сотрудников в поредевшие ряды студии влился аниматор Джонатан Купер (Jonathan Cooper). И хотя никаких официальных комментариев по этому поводу не поступало, обновление на LinkedIn-страничке Купера, замеченное журналистами Game Informer, указывает на то, что все так и есть.



Что ж, нам остается лишь порадоваться за создателей Uncharted, потому что к ним на службу пришел действительно классный специалист. В прошлом Джонатан успел поработать в качестве анимационного директора Assassin's Creed 3 и ведущего аниматора Mass Effect и Mass Effect 2 — первая часть приключений коммандера Шепарда в свое время совершила настоящий прорыв в лицевой анимации.



На страничке сети деловых связей Купера также отмечается, что в числе прочего он успел потрудиться над анимацией для какого-то секретного проекта Ubisoft. Речь шла о некоем «прототипе революционной системы навигации для некстген-систем». Такие дела.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя