Танк как способ заработка

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 мая 2014, 18:34

Tue, 06 May 2014 13:51:49 +0400

Танк как способ заработка. Екатеринбуржский подросток выиграл 30 000 рублей на турнире по «Танкам Онлайн»

Екатеринбург пережил настоящее танковое нашествие — в последние выходные апреля здесь выпало столько снега, что на помощь в его уборке пришлось призвать военную технику.

phpBB [media]


В это же самое время в самом центре города танки использовались по прямому назначению — участвовали в динамичных сражениях. В помещении Свердловской киностудии проходил турнир по игре «Танки Онлайн». В ходе напряжённой борьбы победил в нём 17-летний Валерий Коротаев; он стал обладателем титула «лучший танкист Екатеринбурга» и главного приза — 30 тысяч рублей.

phpBB [media]


Валерий Коротаев: "Я три года играю в «Танки Онлайн», всегда получал массу удовольствия от игры, нашёл много новых друзей, а теперь ещё и зарабатываю на этом. Просто здорово!"

Для Валерия это уже не первые деньги, заработанные в «Танках Онлайн». Он киберспортсмен со стажем, участник ведущего клана игры. В прошедшем недавно межклановом чемпионате его команда одержала победу и тоже выиграла денежный приз — 6 000 долларов.

На турнире в Екатеринбурге весь призовой фонд поделили между собой школьники: второе место и 20 000 рублей получил 14-летний Александр Курсанин, а третье место и 10 000 рублей достались 15-летнему Сергею Беликову.

Турнир в Екатеринбурге — уже третье по счёту и пока крупнейшее состязание по игре «Танки Онлайн». На мероприятие пришли более пятисот человек, 240 из них участвовали в борьбе за главный приз. Предыдущие турниры состоялись в Перми и Санкт-Петербурге, последний проходил в рамках выставки игр и киберспорта OGIC4. В планах создателей игры в дальнейшем проводить турниры каждые три месяца — и всякий раз в новом городе.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость