EA анонсировала «революционную» NHL 15

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 мая 2014, 8:50

Mon, 05 May 2014 19:44:08 +0400

Electronic Arts грозится совершить революцию в мире виртуального хоккея, а поможет ей в этом анонсированная NHL 15. Случиться это знаменательное событие должно уже осенью, когда игра поступит в продажу для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Список особенностей проекта и впрямь выглядит претенциозно: тут вам и продвинутая физика, которой подчиняются сразу все 12 хоккеистов вместе с шайбой; и впечатляющие копии стадионов Национальной хоккейной лиги, вмещающие 9000 виртуальных болельщиков… Обрамлением всему этому великолепию служит новая система показа матчей NBC Sports Game Day Presentation, приправленная комментариями Майка Эмрика (Michael «Doc» Emrick) и Эдди Ольчика (Eddie Olczyk), а также аналитикой Рея Ферраро (Ray Ferraro).

Короче говоря, складывается впечатление, что круче может быть только настоящий хоккей! Печальная новость состоит в том, что владельцы старых консолей большую часть этих графических наворотов не увидят из-за отсталости железа прошлого поколения. С другой стороны, гордым адептам некстгена в целом тоже пока порадоваться особо нечему — в анонсирующем ролике нет ничего, кроме некстгенных ворот, стульев, хоккейной формы и непосредственно самого катка.

phpBB [media]


Впрочем, сейчас все внимание поклонников должно быть приковано к голосованию EA SPORTS NHL 15 Cover Vote, проводимому совместно с Национальной хоккейной лигой (NHL) и Ассоциацией игроков НХЛ (NHLPA). По его итогам будет оглашено имя хоккеиста, лицо которого будет увековечено на боксарте NHL 15. Болельщикам предлагается проголосовать за своего кумира, чтобы помочь ему пройти в следующий раунд. Также они смогут удвоить свои голоса во время «четверговых голосований в Twitter» посредством хэштегов, приведенных ниже. Победитель будет объявлен в ходе церемонии 2014 NHL AwardsTM, которая пройдет 24 июня на территории отеля Wynn Las Vegas в Лас-Вегасе.

Кандидаты на обложку NHL 15 и их хэштеги:

• Патрис Бержерон (Patrice Bergeron): #NHL15Bergeron;
• Логан Кутюр (Logan Couture): #NHL15Couture;
• Дрю Даути (Drew Doughty): #NHL15Doughty;
• Мэтт Дюшен (Matt Duchene): #NHL15Duchene;
• Эрик Карлссон (Erik Karlsson): #NHL15Karlsson;
• Фил Кессел (Phil Kessel): #NHL15Kessel;
• Ти Джей Оши (T.J Oshie): #NHL15Oshie;
• Пи Кей Суббан (P.K Subban): #NHL15Subban.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя