Трой Бейкер озвучит главного героя Call of Duty: Advanced Wa

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 мая 2014, 18:42

Mon, 05 May 2014 12:36:02 +0400

Благодаря уникальному голосу и умению выбирать удачные роли, актер озвучения Трой Бейкер (Troy Baker) за весьма короткий срок приобрел в индустрии поистине звездный статус. Создается впечатление, будто каждый крупный издатель считает своим долгом заполучить Троя на роль в своем новом блокбастере. В его послужной список входят работы над такими хитами, как, например, Bioshock Infinite, The Last of Us, Infamous: Second Son и Batman: Arkham Origins, где он обеспечил достойную замену Марку Хэмиллу (Mark Hamill), блестяще сыграв Джокера.



Как теперь выяснилось, Бейкер составит компанию Кевину Спейси (Kevin Spacey) в работе над озвучкой Call of Duty: Advanced Warfare. Об этом сообщил свежий номер журнала Game Informer. Там же приводится парочка занятных фактов о персонаже Троя. Он озвучит рядового Митчела, от лица которого мы и будем восстанавливать демократию в мире. В отличие от предыдущих частей серии, в сюжетной кампании Advanced Warfare будет лишь один подконтрольный персонаж. Этот факт в совокупности с безупречным актерским составом дает надежду на то, что в Call of Duty наконец-то появится вменяемое повествование.







































Митчел водит дружбу с Уиллом Айронсом, который приходится сыном Джонатону Айронсу — тому самому начальнику Atlas Corporation в исполнении Спейси. Что характерно, голос Бейкера будет звучать лишь во время кат-сцен, а вот при непосредственном исполнении служебных обязанностей Митчел будет молчать, как рыба об лед. С другой стороны, молоть языком у него все равно не осталось бы сил, ведь нужно действовать на пределе своих возможностей, чтобы сорвать планы террористической организации KVA, которая совершает теракты в различных уголках земного шара. Причем умудряется делать это в нескольких местах одновременно.



Действие Advanced Warfare разворачивается в недалеком будущем, а посему нас ждет обширный арсенал оружия и боевой техники, которые современным армиям пока и не снились. Хотя вполне возможно, что некоторые из них поступят на вооружение в течение ближайших 10-15 лет. Разработчики не скрывают, что использовали в своей игре реально существующие прототипы и обращались к военным консультантам.



Кроме того, основатель Sledgehammer Games Майкл Кондри (Michael Condrey) заверил, что Advanced Warfare использует новый движок. Впрочем, не обольщайтесь раньше времени: в понимании Activision и ее партнеров все «новое» может означать хорошо модифицированное «старое». Любопытно и то, что Sledgehammer разрабатываем игру только для для PC, Xbox One и PlayStation 4. Версиями для Xbox 360 и PlayStation 3 занимается другая команда, имя которой пока держится в тайне.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: MailRu [Bot]