Transformers: Rise of the Dark Spark выйдет 24 июня

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 мая 2014, 14:11

Mon, 05 May 2014 08:45:31 +0400

Activision уточнила дату выхода «железного побоища» Transformers: Rise of the Dark Spark. Ранее полагалось, что релиз состоится одновременно с премьерой блокбастера Майкла Бэя (Michael Bay) «Трансформеры: Эпоха истребления», однако Rise of the Dark Spark выпустится на Nintendo 3DS, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One 24 июня, тогда как лента поступит в мировой прокат двумя днями позже.



Напомним, игра сочетает в себе признаки классической вселенной трансформеров и, так сказать, альтернативной, придуманной в Голливуде. В первую очередь это касается дизайна роботов и сеттинга, в котором развернутся ожесточенные бои с впечатляющими трансформациями. Кроме всего прочего, в Rise of the Dark Spark будет кооперативный режим на четверых Escalation, который достался по наследству от дилогии High Moon Studios.



Как вы знаете, Transformers: Rise of the Dark Spark создается стараниями уже другой команды — техасской Edge of Reality. Она отвечает за качество проекта для всех целевых платформ за вычетом 3DS — портативная версия у WayForward Technologies. Анонс игры прозвучал на мероприятии Hasbro Preview, которое отгремело в Нью-Йорке в минувшем феврале.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя