Project Legion — это Dust 514 для PC от CCP

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 мая 2014, 14:11

Fri, 02 May 2014 18:23:47 +0400

В славном Рейкьявике сейчас полным ходом идет массовая тусовка с участием поклонников EVE Online под названием «Фанфест-2014», откуда и стало известно, что CCP Games намерена выпустить усовершенствованную версию онлайн-шутера с видом от первого лица Dust 514 на PC. Причем обозвав ее совершенно по-другому — Project Legion.



Дело в том, что в ближайшем будущем нас ожидает не просто переиздание, а именно «новый подход» к приключениям наемника на поле боя, поясняет исполнительный директор студии Хилмар Вейгар Петурссон (Hilmar Veigar Petursson).



Созданием Project Legion занимается ровно та же команда (CCP Shanghai), что выпустила в свое время PS3-эксклюзив, однако Петурссон заверяет, мол, ребята усвоили ошибки прошлого, поднабрались опыта и теперь делают чуть ли не новую игру с нуля. По словам главы CCP Games, это больше похоже на революцию, нежели на эволюцию Dust 514, потому и название пришлось сменить.



Окажется ли Project Legion на других платформах помимо PC, разработчики пока не знают. Зато на компьютерах мультиплеерный шутер должен появиться довольно скоро. Как-никак, большая часть этого мира уже существует в виде EVE. Да и команда теперь знает, что делает, с энтузиазмом подмечает Петурссон.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость