Пятеро для одного, или о компаньонах Bound by Flame

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 мая 2014, 14:11

Fri, 02 May 2014 17:49:11 +0400

Spiders Studios уже не раз упоминала о том, что для главного героя Bound by Flame весьма важна компания, в которой он переживает свои приключения. И вот, только сегодня разработчики наконец-то решились познакомить геймеров с этими самыми героями, в чьем обществе им предстоит сражаться с полчищами злобных монстров.



Компаньоны в Bound by Flame — это реальная помощь в бою, а также незаменимые соратники в режимах повышенной сложности. Однако подбирать их следует с умом. Каждый из спутников протагониста, разумеется, выполняет определенную роль и обладает уникальными талантами, которые способны эффективно дополнить умения вашего персонажа.

























К примеру, юная волшебница Сибил (Sybil) превосходно оказывает поддержку с дальнего расстояния, а также обладает специальным навыком, позволяющим излечивать вас прямо посреди боя. Воин Рандвал (Randval) незаменим в рукопашной схватке и с радостью отвлечет на себя все внимание врагов, предоставляя тем самым вам шанс для атаки. Эльф Рельмар (Rhelmar) мастерски управляется с оружием дальнего боя. А ведьма Эдвен (Edwen), благодаря темным силам, способна сокрушить противника издалека мощными магическими заклинаниями. Плюс дамочка знает, как на время захватить контроль над разумом неприятеля и направить его против своих же. Наконец, в спутниках у главного героя Bound by Flame есть и древний живой мертвец по имени Матрас (Mathras), специалист по рукопашному бою, прекрасно владеющий мечом и, подобно Эдвен, способный силой воли натравить оппонента на своих собратьев.



Каждый из вышеупомянутых компаньонов повлияет и на развитие истории, ибо все они сражаются на вашей стороне по собственным причинам. Для одного это честь, для другого — месть, а для третьего и вовсе банальное любопытство. По ходу игры между персонажами непременно сложатся отношения приятельские, сопернические и даже любовные. Так что следите за своими поступками и не сердите лучшего друга понапрасну, предупреждает Spiders Studios.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: MailRu [Bot]