Season Pass для Watch_Dogs: альтернативная вселенная и новый

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 апреля 2014, 11:27

Tue, 29 Apr 2014 21:05:24 +0400

О том, что участь сезонного абонемента не минует и такой хитовый проект, как приключенческий экшен про чикагский криминал и хакеров Watch_Dogs, все знали давно. Однако только сейчас Ubisoft наконец-то соизволила поделиться деталями этого самого Season Pass.

Итак, в пострелизном будущем Watch_Dogs нас прежде всего ожидает абсолютно новая одиночная кампания, которая поведает историю Ти-Бона, гениального, но эксцентричного хакера, предпочитающего жить по собственным правилам.

Затем в качестве DLC разработчики предлагают особый игровой режим под названием Conspiracy! (восклицательный знак обязателен), в рамках которого пользователям предстоит охотиться на самых настоящих киборгов в альтернативной вселенной.

Помимо прочего, дополнительный контент, конечно же, будет включать в себя новые миссии для одиночки, а также новые виды оружия и предметы одежды вплоть до ретро-стиля.

Цена сезонного абонемента для Watch_Dogs — 599 рублей. Но если верить Ubisoft, покупка Season Pass сэкономит вам более двадцати пяти процентов от совокупной стоимости аддонов, приобретаемых по отдельности. Более того, те, кто не пожалеют денег сейчас, получат возможность опробовать все предлагаемые DLC на неделю раньше, чем остальной мир.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей
Боты: Yandex [Bot]