У DRIVECLUB снова есть дата релиза

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 апреля 2014, 11:27

Tue, 29 Apr 2014 19:23:37 +0400

Итак, несмотря на дважды отложенный релиз и уход гейм-директора, гоночный симулятор нового поколения DRIVECLUB все-таки стартует еще до конца этого года. По крайней мере, так пообещал президент Sony Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida).

Через фирменный блог босс Sony официально объявил, что долгожданная премьера DRIVECLUB теперь состоится 8 октября, то есть чуть ли не год спустя после первоначально запланированной даты выхода игры.

Там же японец добавил, что проект более не дрифтует без капитана. Место покинувшего Evolution Studios гейм-директора DRIVECLUB Кола Роджерса (Col Rodgers) занял местный долгожитель Пол Расчински (Paul “Rushy” Rustchynsky), который до этого десять лет трудился на благо британской студии и даже в свое время руководил производством довольно крепенькой MotorStorm RC.

В заключение Йошида признался, мол, с самого начала Sony пообещала представить на суд публики поистине инновационный гоночный симулятор на PlayStation 4. И компания до сих пор готова выдержать любые трудности (а без них ведь, как вы понимаете, никуда), только бы сдержать это слово.

Между прочим, создатели PlayStation не забыли и о другом своем обещании. Sony подтвердила, что владельцы подписки PlayStation Plus стопроцентно смогут раздобыть специальное издание DRIVECLUB, которое не будет стоить им ни копеечки. По словам Evolution Studios, от платной версии оно отличается исключительно отсутствием кое-какого контента вроде некоторых автомобилей и треков, все остальное же — и одиночный, и многопользовательский режимы — останутся на месте.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей