Strife — MOBA «нового поколения» от Mail.Ru Group

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 апреля 2014, 11:27

Tue, 29 Apr 2014 17:54:08 +0400

Издательская компания Mail.Ru Group подобрала себе еще один мультиплеер, которым она в ближайшее время с радостью наградит российских геймеров. На этот раз нас ожидает полностью локализованная Strife — свежая MOBA от американских умельцев S2Games, которые до этого успели засветиться на игровом небосклоне с такими сетевыми проектами, как Savage и Heroes of Newerth.

По заверениям разработчиков, одними из сильных сторон Strife являются разнообразие игрового процесса и «полноценные» боевые сессии. К тому же пользователей может заинтересовать и тот факт, что в данной MOBA предостаточно элементов, которых, как уверяет издатель, не найти в традиционных представителях этого жанра. К примеру, героям позволено менять свойства собственного оружия и экипировки, а также в сражениях им смогут помогать преданные питомцы.

Более того, вам больше не придется постоянно мотаться на базу, ведь доставкой необходимой амуниции и прочих полезностей в Strife занимается бесплатный курьер. Тогда как для быстрого восстановления здоровья и маны достаточно всего лишь «спрятаться от противника и немного подождать».

Ну а больше всего S2Games гордится тем, что реализовала систему сбалансированного распределения награды, согласно которой все персонажи, принимавшие участие в битве, получают равное количество бонусов за убийство врагов и их миньонов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей