Bungie вновь говорит о Destiny для PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 апреля 2014, 17:59

Tue, 29 Apr 2014 09:57:16 +0400

У Destiny есть все шансы стать главным шутером этого года. Сами посудите: игра имеет приличную родословную (люди, отвечающие за ее разработку, когда-то подарили миру культовую Halo), огромный бюджет (еще бы — с таким-то издателем, как Activision!) и любопытный геймплей, сулящий многообразие тактических возможностей (смотрите хотя бы недавний ролик).

Однако расстраивает тот факт, что насладиться Destiny смогут лишь владельцы старых и новых консолей Sony и Microsoft, а вот гордым адептам PC — между прочим, самой прибыльной платформы на игровом рынке — на этот праздник жизни входа нет. Но она (жизнь) штука, как водится, непредсказуемая, и у компьютерщиков определенно есть надежда.

Спикер Bungie Ларс Бэккен (Lars Bakken) в ходе разговора с корреспондентами Eurogamer признался, что адаптация игры сразу под четыре консоли, две из которых нового поколения, — это то еще испытание. Несмотря на то, что основная часть работ осталась позади, авторам есть еще над чем потрудиться.

Бэккен клонит к тому, что как бы команде ни хотелось обеспечить Destiny пользователям PC, при существующем раскладе это просто невозможно. Впрочем, он не стал отрицать, что в будущем, после консольных релизов, Bungie может сделать и компьютерную версию.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей