Divinity: Original Sin стартует в июне

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 апреля 2014, 18:21

Fri, 25 Apr 2014 16:51:58 +0400

Как ни сложно в это поверить, но прошел уже целый год с того момента, как бельгийские умельцы из Larian Studios обратились к народу на знаменитой интернет-площадке по сбору денег и попросили поддержать долларом их пошаговую RPG в фэнтезийном мире Divinity: Original Sin.

Геймеры проект оценили — причем аж почти на миллион баксов — да только работа над игрой с тех пор, кажется, быстрее, увы, не пошла. Релиз несколько раз откладывался, но теперь Larian Studios божится, мол, следующая официальная дата выхода многообещающей Divinity: Original Sin — железная.

Итак, в честь годовщины кампании на Kickstarter крайне благодарные девелоперы представляют небольшой геймплейный трейлер, призванный доказать, что наши с вами средства не вылетели в трубу, а также объявить на весь мир, что Divinity: Original Sin появится в продаже уже с 20 июня.

Между прочим, и про добросовестных участников «беты» RPG игроделы не забыли. Дабы и они прочувствовали всю важность момента, тестовая версия Divinity: Original Sin также претерпела множество всевозможных изменений, которые, разумеется, нельзя не заметить.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя