Разработчики Titanfall за медленное, но правильное развитие

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 апреля 2014, 18:21

Fri, 25 Apr 2014 15:38:17 +0400

Сегодня мы уже вам напоминали о скором выходе первого DLC для Titanfall — Expedition, — которое разнообразит игру тремя новыми картами. Теперь вот босс Respawn Винс Зампелла (Vince Zampella) объяснил, что предназначено оно в первую очередь для тех, кто успел навоеваться на существующих локациях и жаждет новых ощущений. Вон оно что, а мы и не знали…

Впрочем, от очевидных очевидностей во время разговора с VentureBeat он быстро перешел к обсуждению действительно значимых вещей — таких, как баланс и механика. Команда полностью осознает востребованность нового контента. И он будет. Однако разработчики собираются подавать его строго дозировано, чтобы не порушить выверенный баланс.

К примеру, на грядущей карте Swampland огромную роль в выборе тактики ведения боя будут играть деревья — геймеры смогут вытворять с ними всякие акробатические трюки. Как только пользователи вдоволь наиграются с новыми возможностями, девелоперы вскоре подсунут им новые режимы, и интерес к Titanfall вспыхнет с новой силой.

Разумеется, фантазией разработчики не обделены — у них есть тысяча идей насчет того, как разнообразить геймплей. Но реализовать все и сразу в рамках одного проекта просто невозможно. Поэтому им приходится вдумчиво планировать, какие концепции воплотить в жизнь сейчас, какие приберечь для сиквела, а о каких лучше вообще больше никогда не вспоминать.

К тому же Винс напомнил, что Respawn относительно маленькая команда, состоящая из 75 человек, и после изнурительной работы над Titanfall и запланированными дополнениями им всем потребуется хороший отдых. Так что в ближайшие месяцы студия едва ли захочет браться за создание сиквела. Если, конечно, у издателя Electronic Arts не появится на этот счет особого мнения…


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей