«Охренительные бонусы» за предзаказ The Witcher 3: Wild Hunt

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 апреля 2014, 16:07

Wed, 23 Apr 2014 15:49:20 +0400

В умении заинтриговать CD Projekt RED не откажешь. Так, в ходе недавней Twitch-трансляции босс студии Марчин Ивински (Marcin Iwinski) упомянул о бонусах, которые светят покупателям, оформившим предварительный заказ на The Witcher 3: Wild Hunt в интернет-магазине GOG. Что характерно, он и словом не обмолвился о том, чего же именно следует ожидать предзаказчикам, и когда вообще стоит ожидать появления игры в GOG — лишь заметил в шутливой манере, что это будет «охренительно круто».

Взбудораженные журналисты GameSpot после окончания стрима пустились вдогонку за Ивински в надежде, что он шепнет им на ушко что-то интересное. Но вместо чистосердечного признания их ждал досадный облом: «Это будет восхитительно, больше мне добавить нечего».

По первоначальному плану выход The Witcher 3: Wild Hunt должен был состояться до конца этого года, однако не так давно CD Projekt RED уведомила общественность о переносе игры на февраль 2015-го года. Причина задержки стара как мир — девелоперам нужно больше времени, чтобы довести проект до ума.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: MailRu [Bot]