The Walking Dead GotYE может устроить зомби-апокалипсис на н

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 апреля 2014, 9:58

Tue, 22 Apr 2014 20:59:37 +0400

Не успели новые консоли Sony и Microsoft увидеть свет, как жадные до денег предприимчивые разработчики и издатели принялись набивать их библиотеки FullHD-переизданиями своих игр прошлого поколения. Не то чтобы это плохо, просто на некстген-системах в первую очередь хочется видеть побольше непосредственно самого некстгена. Но не будем попусту сотрясать воздух, все равно это ничего не изменит.

Давайте лучше заранее порадуемся за пользователей Xbox One и PlayStation 4, которым светит перспектива получить этим летом The Walking Dead Game of the Year Edition. На интернет-страничке розничного гиганта GameStop появилась возможность сделать предзаказ эпизодической адвенчуры за 30 долларов — в версиях для Xbox One или PS4, которые, на минуточку, еще даже не были официально анонсированы. Там же указано, что релиз состоится 17 июня.

Примечательно, что детальной информации по содержанию The Walking Dead GotYE не приводится. Однако сборник ранее был выпущен на других платформах, поэтому резонно предположить, что обладателям новых консолей достанется все то же самое. А именно — полный первый сезон популярного мертвецкого сериала, дополнительный DLC-эпизод 400 Days, саундтрек и документальный фильм о создании игры. Все это очень похоже на правду, тем более что в минувшем декабре Telltale заикнулась о переносе своих серий на некстген.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей