25 апреля Survarium распахнет свои двери перед всеми

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 апреля 2014, 17:39

Tue, 22 Apr 2014 14:44:22 +0400

Студия Vostok Games решила сделать своим поклонникам один приятный подарок, а именно — 25 апреля приоткроет на один день закрытое бета-тестирование MMO-шутера Survarium, чтобы дать возможность всем желающим оценить игру.

«25 апреля 2014 года студия Vostok Games анонсирует „День открытых дверей“. В течение суток в этот день абсолютно все желающие смогут зайти на сайт survarium.com, скачать текущую бета-версию и опробовать ее в действии, — говорится в сообщении на официальном сайте игры. — В данный момент в ней представлен командный режим (PvP). По окончании Дня открытых дверей игра вернется в стадию „закрытой беты“ и мы продолжим подготовку к ОБТ.

Специально к этому анонсу мы решили подготовить видеосюжет о том, что происходит сейчас внутри студии Vostok Games, и как разработчики готовятся к мероприятию. Также видео будет полезно всем следящим за развитием проекта — вы сможете увидеть и услышать много нового о том, что готовится к выпуску в ближайшем и в дальнейших обновлениях к игре».

phpBB [media]


Действие Survarium разворачивается в постапокалиптическом мире, а по духу проект напоминает S.T.A.L.K.E.R.. И это не случайно, ведь за его создание отвечают выходцы из GSC Game World, которой нет с нами уже более двух лет. В мире игры произошла экологическая катастрофа, которая привела к жутким и необратимым последствиям. Природа отвоевывает последние участки цивилизации, обезумевшее зверье совершает набеги на жизненно важные постройки, повсеместно проявляются отвратительные мутации, а мир стремительно погружается в пучину хаоса…


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей