Слух: Beyond: Two Souls собирается на PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 апреля 2014, 17:39

Tue, 22 Apr 2014 12:39:21 +0400

Если бы интерактивная драма Beyond: Two Souls была по паспорту фильмом, а не игрой, то на прошедшей в этом году церемонии «Золотая малина» с легкостью могла бы отхватить большую часть наград. Одному только боссу Quantic Dream Дэвиду Кейджу (David Cage), который выступил главным идеологом проекта, можно предъявить массу претензий по части режиссуры и сценария, который изобилует логическими дырами и несуразностями, простительными какому-нибудь B-Movie, но никак не лощенному блокбастеру, которым, по сути, является Beyond.

Не сказать, что у разработчиков вышло из рук вон плохо: напрочь завалив сюжет, они наворотили немало по-настоящему запоминающихся экшен-сцен, а уж с точки зрения графики и дизайна Two Souls — одна из самых красивых игр для PlayStation 3. Благодаря этому у нее нашлось немало почитателей. Разочаровавшейся же половине поклонников творчества Д. Кейджа, возможно, скоро представится шанс заново пройти режиссерскую версию Beyond: Two Souls на PlayStation 4.



Бдительный пользователь форума NeoGAF откопал в портфолио программиста Quantic Dream доказательства, указывающие на то, что прямо сейчас студия корпит над переизданием для некстгена. Мы имеем в виду скриншоты, на которых запечатлен процесс рендеринга модели главной героини на PS4. Учитывая, что девелоперы уже довольно давно развлекаются с ее девкитами, удивляться тут, в общем-то, нечему. Что до самой Beyond: Two Souls Director’s Cut, то она якобы получит улучшенную графику и бонусные сцены, не вошедшие, так сказать, в театральный вариант.

Очень может быть, что Beyond: Two Souls действительно пойдет по пути The Last of Us — прошлогоднего PS3-хита, который уже приговорен к релизу на PS4. Существует негласное мнение, что при помощи этих двух переизданий Sony собирается компенсировать отсутствие громких релизов в летний период. Как бы то ни было, без официального подтверждения все это пока лишь сплетни.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей