Naughty Dog отказалась от услуг актера новой Uncharted

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 апреля 2014, 17:39

Tue, 22 Apr 2014 09:39:27 +0400

Naughty Dog захлестнула волна необъяснимых увольнений, и, чувствуем, ничего доброго из этого не выйдет. Сначала свои полномочия сложила сценаристка и руководительница некстгенной Uncharted Эми Хэнниг (Amy Hennig), уход которой сопровождался нелицеприятными слухами. Но поскольку образовавшуюся кадровую брешь заткнули талантами Брюса Стрейли (Bruce Straley) и Нила Дракманна (Neil Druckmann), никто не стал поднимать панику — мол, ушла и ушла.

Однако буквально вчера выяснилось, что из Naughty Dog сбежал еще один ценный работник — ведущий художник The Last of Us и ветеран Irrational Games Нейт Уэллс (Nate Wells), который не проработал в студии и двух лет. Ушел он по собственному желанию или его «попросили» — неясно. Зато теперь, когда от работы над новой Uncharted был отстранен актер Тодд Стэшвик (Todd Stashwick), вывод, что все эти увольнения как-то связаны между собой, напрашивается сам собой.

Новость об уходе Стэшвика распространил сайт IGN. Известно, что он озвучивал в готовящемся хите для PlayStation 4 какого-то злодея — именно его голос был в тизере. По каким-то причинам боссы студии решили отказаться от услуг Тодда и заменить его другим лицедеем. Утешает одно: как и двое его бывших коллег по цеху, без работы он не останется. Ранее в этом месяце стало известно, что Стэшвик поможет Хэнниг с написанием сценария для новой Star Wars, которая создается силами Visceral Games.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей