Стартовал новый сезон GT Академии

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 апреля 2014, 8:22

Mon, 21 Apr 2014 21:48:20 +0400

И снова, благодаря Sony Computer Entertainment и Nissan, для любителей погонять в Gran Turismo 6 открывается дорога в профессиональный автоспорт. Причем на этот раз принять участие в бесплатных квалификационных раундах GT Академии 2014 сможет совершенно любой русскоговорящий пользователь гоночного симулятора и PlayStation 3.



Да-да, вы все правильно поняли: квалификация доступна для всех владельцев основных учетных записей PSN и игры Gran Turismo 6. Главное — успеть продемонстрировать свои скоростные результаты до 16 июня.



Затем, как обычно, в двенадцати странах мира (России, Франции, Италии, Великобритании, Испании, Португалии, Бельгии, Нидерландов, Люксембурга, Швеции, Польши и Чехии) пройдут национальные финалы, которые в свою очередь покажут, кто из геймеров достоин пройти подготовку в Европейском гоночном лагере на знаменитом треке «Сильверстоун». А там не за горами и выбор победителя GT Академии этого года.



В итоге счастливчик еще три месяца интенсивно потренируется и выступит в гонке «24 часа Дубая» в составе команды Nissan в январе 2015-го года.



Между прочим, в свое время призер GT Академии 2012-го года Марк Шульжицкий достойно отстоял честь облагодетельствовавшей его команды и занял второе место в классе SP3 в суточном марафоне 2013-го года. Тогда как другой российский чемпион Станислав Аксенов, победитель прошлогодней GT Академии, в январе 2014-го вообще там же пришел первым в классе SP2.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей