CCP против специалиста по единоборствам

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 апреля 2014, 8:22

Mon, 21 Apr 2014 19:37:14 +0400

Совсем скоро CCP Games в очередной раз сплотит довольных поклонников своего творчества в рамках одного из главных майских развлечений в Рейкьявике — «Фанфеста-2014». Именно там создатели EVE Online в подробностях расскажут любопытствующим геймерам о своих далеко идущих планах, а заодно продемонстрируют всем собравшимся, как горячие исландские парни умеют «отрываться».

В этом году доказать свою крутость (если не наоборот, конечно) девелоперам из CCP поможет земляк — профессиональный боец смешанного стиля, специалист мирового класса по бразильскому джиу-джитсу Гуннар «Гунни» Нельсон (Gunnar “Gunni” Nelson). Последний, между прочим, еще ни разу не проигрывал, одержал двенадцать побед и лишь один бой завершил вничью.

И вот этот монстр сойдется один на один с наивными бойцами-любителями из команды разработчиков вселенной EVE, а также специально приглашенными гостями в настоящей восьмиугольной клетке вечером 2 мая. Как вы понимаете, столь грандиозное событие получило и не менее грандиозное название — «Разрушение».

К счастью, насладиться бойней противостоянием сможет каждый желающий, ведь с 1 по 3 мая «Фанфест» будет совершенно бесплатно в полном масштабе транслироваться на официальном Twitch-канале CCP.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей