Такой разный протагонист Bound by Flame

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 апреля 2014, 9:46

Fri, 18 Apr 2014 21:04:09 +0400

Focus Home Interactive и Spiders Studios вновь балуют нас красочными картинками, с которых на этот раз на нас взирает не монстр, а главный герой Bound by Flame в самых разных его обличиях.



Дело в том, что с самого начала игры пользователю предстоит определить, как именно будет выглядеть его персонаж. Доподлинно известно, что протагонист Bound by Flame — наемник из клана Свободнорожденных Клинков, в которого вселился демон огня. А вот какого он пола и расы, решать уже вам, равно как и то, насколько он привлекателен и волосат.



Между тем стоит заметить, что на стартовой позиции кастомизация отважного героя не заканчивается. Если верить разработчикам, то по ходу действия игрок будет находить или мастерить собственными руками различные части доспехов, которые в свою очередь также повлияют на внешний вид и боевую тактику персонажа.



Наконец, Spiders Studios напоминает, что в Bound by Flame геймерам придется разрешить не одну дилемму, включая, конечно же, сопротивление или потакание внутреннему демону, которые тоже определенным образом скажутся на бедолаге.






















Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей