Моддер, который исправил Dark Souls на PC, изучил Dark Souls

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 апреля 2014, 9:46

Fri, 18 Apr 2014 19:52:16 +0400

Полтора года назад австрийский умелец с ученой степенью по информатике Петер Томан (Peter Thoman), более известный под псевдонимом Durante, прославился тем, что собственноручно в значительной степени улучшил внешний вид скверного PC-порта прекрасной Dark Souls. И вот теперь, когда на носу выход компьютерной версии еще более прекрасной Dark Souls 2, моддер-энтузиаст оценил предрелизную копию игры.



Внимательно изучив графические опции и производительность Dark Souls 2 на PC, а также сравнив с предыдущей частью франшизы, Томан пришел к выводу, что на этот раз From Software действительно постаралась. Порт свежей RPG смотрится существенно лучше, особенно в том, что касается качества теней, текстур и моделей.



Если честно, рассказывает Durante, Dark Souls 2 на PC получилась, конечно же, не столь «революционной», как могло показаться по превью. Но тем не менее игра, без сомнения, выглядит краше предшественницы, причем даже после обработки той самим моддером. За счет визуальных эффектов улучшилось качество некоторых сцен, увеличилось разрешение теней и текстур окружения. Не забыли разработчики и про соответствующий уровень детализации.



В общем, здесь, похоже, Томану особо нечем будет заняться после 25 апреля, когда наконец-то стартует PC-порт Dark Souls 2.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей
Боты: Bing [Bot]