Destiny почти готова к отгрузке

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 апреля 2014, 20:01

Fri, 18 Apr 2014 17:25:44 +0400

Несмотря на неожиданное увольнение давнего музыкального соратника Bungie Марти О'Доннела (Marty O'Donnell), научно-фантастический мультиплеер Destiny ничуть не замедлил темпов своего развития, уверяют разработчики.



По крайней мере, директор студии по производственным вопросам Пит Парсонс (Pete Parsons) искренне убежден, что игра на всех заявленных платформах прибудет на прилавки магазинов аккурат в срок, то бишь в сентябре этого года. Ведь уже сейчас MMOFPS почти готова к записи на диски и расфасовке по коробкам, которые доставят ее по торговым точкам. Хотя, разумеется, спешить Bungie ни к чему. Команде всяко еще есть что отполировать да поправить.



Тот же Парсонс полагает, что Destiny непременно займет особое место в сердцах геймеров не только благодаря увлекательному геймплею и не менее увлекательным историям из вымышленной вселенной, но и благодаря крепкому музыкальному сопровождению. Помимо работы О'Доннела, в игре можно будет услышать и творчество давнего партнера композитора Майкла Сальватори (Michael Salvatori), которого, между прочим, из Bungie пока не выгнали. Более того, к созданию мультиплеерного саундтрека приложил руку сам сэр Пол МакКартни (Paul McCartney).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: Yandex [Bot]