Watch_Dogs задаст жару в рознице, уверяет Ubisoft

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 апреля 2014, 16:18

Fri, 18 Apr 2014 15:45:07 +0400

Запуск медийного проекта по новой интеллектуальной собственности всегда сопряжен с определенным риском, который сулит большие финансовые потери. И даже ни один Пактер с уверенностью вам не скажет, как пользователи примут тот или иной проект с незнакомым именем — уж больно много переменных нужно учесть. Но Ubisoft, судя по всему, для душевного спокойствия никакие аналитические прогнозы и не требуются, ведь она и так непоколебимо верит в успех своих новоиспеченных брендов.



Спикер Ubisoft Уэйн Гринуэлл (Wayne Greenwell) без ложной скромности заявил в интервью MCV, что у Watch_Dogs, релиз которой состоится в мае, есть все шансы стать одной из самых продаваемых игр 2014-го года. Гоня прочь все мрачные мысли, компания уже приступила к обсуждению концепций для готовящихся сиквелов — вы ведь не забыли, что нас ожидает целая серия хакерских боевиков?



Конечно, при таких замашках маркетологам Ubisoft предстоит работать на износ. Издатели готовят агрессивную рекламную кампанию в поддержку Watch_Dogs, которая найдет отражение на телевидении, в печатных изданиях и в Интернете, а также в специализированных приложениях и сетевых трансляциях. В общем, планы у французов наполеоновские.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Yandex [Bot]