Sony может ввести скидки на покупку The Last of Us Remastere

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 апреля 2014, 16:47

Thu, 17 Apr 2014 15:32:56 +0400

Этим летом (по слухам, 20 июня) на PlayStation 4 выйдет The Last of Us Remastered, которую Sony и Naughty Dog собираются продавать по 60 баксов. Но как в такой ситуации быть людям, которые приобрели и прошли игру на PlayStation 3 еще в прошлом году, но тем не менее хотят насладиться повторным прохождением шедевра в разрешении 1080p? Вытряхивать из кармана еще 60 кровно заработанных долларов? Сдается нам, такая перспектива вряд ли кого-то обрадует.

Но, вполне возможно, издатели и разработчики общими усилиями смогут найти какое-то компромиссное решение, которое всем придется по душе. Например, можно предоставить покупателям оригинальной The Last of Us для PS3 солидную скидку на приобретение некстгенного переиздания. В прошлом эта схема успешно зарекомендовала себя в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag и Call of Duty: Ghosts для разных поколений консолей.

Вероятно, так оно и произойдет. Сотрудник Naughty Dog Эрик Моначелли (Eric Monacelli), отвечая на вопросы посетителей сайта PlayStation Blog, заявил, что сейчас команда рассматривает различные бизнес-модели, пытаясь выбрать наиболее подходящую для всех регионов. И как только определится с выбором, обязательно сообщит нам, что почем.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей