Hearthstone: Heroes of Warcraft — теперь на iPad во всех рег

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 апреля 2014, 16:47

Thu, 17 Apr 2014 14:42:57 +0400

В начале этого месяца карточная игра Hearthstone: Heroes of Warcraft тайком проникла в «аппсторы» Канады, Новой Зеландии и Австралии. И вот, спустя две недели, игра перешла в стадию полномасштабного наступления на «айпэды» по всему миру. Теперь владельцы планшетов Apple с гордостью могут присоединиться к десятимиллионной армии пользователей Hearthstone, чтобы принять участие в увлекательных карточных противостояниях на улице, дома или на работе — при условии, что совесть это позволяет (ну или ее отсутствие).

Если до этого момента вы не имели опыта общения с Hearthstone или вообще никогда не пробовали карточные игры, ничего страшного — вступительные задания без проблем помогут новичкам выучить базовые правила. Ну а дальнейшие успехи в сетевых партиях будут зависеть исключительно от вашего упорства и желания совершенствовать свои навыки — на тему разнообразия тактик Heroes of Warcraft можно писать научные доклады.

Что особенно приятно, версии Hearthstone для PC и iPad являются кросс-платформенными — то есть весь прогресс и коллекции карт, добытые бессонными ночами за компьютерным столом, будут доступны и на «айпэде». С этим вообще никаких проблем — достаточно просто авторизоваться под своей учетной записью. Кроме всего прочего, Blizzard решила презентовать всем, кто воспользуется мобильной версией Hearthstone, бесплатные комплекты карт. Если вы запускаете игру впервые, то получите свой комплект сразу после выполнения вводных заданий. А если вы завсегдатай Heroes of Warcraft, то просто начните игру на iPad в режиме «Игра», «Арена» или «Тренировка», чтобы заполучить свой подарочек.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя