Создание собственных самолетов в War Thunder!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 апреля 2014, 16:47

Thu, 17 Apr 2014 13:42:56 +0400

Gaijin Entertainment поспешила сообщить о выходе одного из самых масштабных обновлений для War Thunder (1.39) в истории существования проекта. Оно позволит пользователям создавать собственные миссии и карты, а также проектировать новые истребители, бомбардировщики или штурмовики по личным чертежам!

Как и положено, воплощение концепта в XXI веке в жизнь начинается с создания модели в редакторе трехмерной графики. Какое именно ПО вы будет использовать, судя по всему, большого значения не имеет — главное, чтобы модель прошла проверку на совместимость при импортировании в War Thunder. При этом народные умельцы вольны придать своему творению любой боевой раскрас — достаточно скопировать нужное изображение в папку с игрой. А вот для проектирования новых карт и миссий Gaijin сподобилась выпустить фирменный редактор. В нем можно создавать локации с нуля, либо брать за основу своего творения уже готовые из каталога.

phpBB [media]


Делиться своим опытом и хвастаться достижениями пользователи могут в соответствующем разделе на официальном форуме. Впрочем, пока самопальный контент можно будет использовать только на локальном PC в одиночных миссиях.

На этом сюрпризы обновления 1.39 не заканчиваются. Отныне игроки могут участвовать в сражениях «полк на полк», от исхода которых будет зависеть позиция полка в общем рейтинге. Кроме того, парк боевой техники War Thunder пополнился 18 новыми самолетами, игра получила усовершенствованные интерфейс и систему развития. Ну и, конечно, нельзя не отметить появление карты «Курск», ведь под этим городом развернулось одно из самых ожесточенных сражений Второй мировой войны — в нем сошлось 6 тысяч танков и 4 тысячи самолетов. В Курской битве в War Thunder игроки смогут сражаться как в воздухе, так и на земле — закрытое бета-тестирование наземной техники скоро стартует на основном сервере.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей