World of Tanks стала более реалистичной

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 апреля 2014, 9:50

Tue, 15 Apr 2014 20:34:11 +0400

Итак, прошло уже четыре месяца с начала 2014-го года, и вот компания Wargaming, как и положено, взялась за настоящее — крупномасштабное — пополнение контента ММО-экшена World of Tanks. В результате игру накрыло Обновление 9.0 с недвусмысленным названием «Новый рубеж».

Прежде всего свежий патч подкорректировал систему освещения, благодаря которой все боевые локации, танки и прочие объекты стали выглядеть намного реалистичнее. Между прочим, реализма прибавилось и в плане геймплея. Теперь прицельное попадание в боеукладку совершенно точно снесет башню вражеской технике.

Аж десять моделей танков разработчики перерисовали в высоком разрешении, не забыв при этом про соответствующий уровень детализации и опять же реалистичную работу подвески. Кстати говоря, не забудьте обратить внимание и на ангары — все они воссозданы на основе настоящих танко-ремонтных мастерских.

Помимо всего вышеупомянутого, «Новый рубеж» пополнил World of Tanks еще одним режимом, который непременно заинтересует любителей истории. В ходе «Исторических боев» пользователям предлагается принять участие в легендарных сражениях Второй мировой войны. Причем сделать это на машинах в их исторической комплектации.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей