Создатели The Division рады отсрочке Watch_Dogs

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 апреля 2014, 9:50

Tue, 15 Apr 2014 20:02:06 +0400

Хакерский экшен Watch_Dogs уже скоро стартует, однако неожиданный перенос первоначальной даты релиза игры до сих пор не дает покоя некоторым людям. В частности, разработчики из Massive Entertainment все еще пребывают в легком шоке оттого, что издатель в принципе согласился на столь рискованный шаг.



Создатели многообещающего некстген-шутера Tom Clancy’s The Division убеждены, что подобный поступок крайне важен для индустрии. Ведь именно он дал студии понять, что ради достойного результата издатель готов сознательно понести убытки.



В день, когда Ubisoft объявила о том, что премьера Watch_Dogs откладывается, акции компании упали на двадцать пять процентов. И все равно руководство осталось при своем мнении, мол, решение это верное, восхищенно напоминает глава Massive Entertainment Дэвид Полфельдт (David Polfeldt). А значит, если и впредь возникнет дилемма между заявленными сроками и качеством финального продукта, издатель выберет второе.



И вот мы, конечно, рады за столь высокий уровень взаимопонимания между Ubisoft и ее студиями, но что-то не хотелось бы, чтобы перенос релиза теперь превратился у них в традицию. Как-никак, уже поговаривают, будто и The Division ожидает та же участь, поскольку необходимо проделать еще слишком много работы и якобы наивно даже надеяться, что игроделы уложатся до конца 2014-го года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей