Все что любят по-настоящему крутые парни: пушки, тачки, драй

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 апреля 2014, 20:58

Mon, 14 Apr 2014 19:24:13 +0400

10-го апреля 2014 года в коллекцию онлайн-игр RBK Games была добавлена одна из лучших современных игр своего жанра — 3D шутер на крутых тачках! Только для пользователей RBK Games уникальный подарок — премиум аккаунт на две недели.

Эта игра смогла сплотить миллионы поклонников популярнейших проектов последних десятилетий, как Twisted Metal, Ex Machina и World of Tanks — в одно целое коммьюнити. Название этой необыкновенной игры — «Стальные Войны».



Сложно поверить, что для игры в этот мультиплеерный монстр нужен всего лишь один браузер и Интернет. Высокие современные технологии и оптимизация позволяют играть практически на любом компьютере.

В сюжетную линию игры лег конфликт между могущественными корпорациями: Global Resource Network и Morgan Industries, которые ведут боевые столкновения за ценные ресурсы. Сначала это были локальные войны, затем схватки целых армий на бронированных машинах, оснащенных оружием нового поколения: лазерами и разрушительными ракетами.

Сражения проходят в разных уголках Земли, что гарантирует наличие карт сражений любых мастей в изменчивых погодных условиях. Широкий выбор боевых машин, возможность тюнинговать и улучшать боевую технику не оставят равнодушным даже самых заядлых критиков компьютерных игр.

Вы думаете, что видели все в мире браузерных игр и испытали все возможные приключения? Как бы ни так! Насладитесь уже сейчас:

— Уникальными классами и типами боевых машин;
— Улучшением индивидуальных характеристик техники;
— Широким выбором оружия: от пулеметов до лазеров;
— Огромным количеством разнообразных карт сражений;
— Получением наград и званий за успешно проведенный бой;
— Подробной индивидуальной и командной статистики для «разбора полетов».

Начните играть в «Стальные Войны» на RBK Games до 30-го апреля 2014 года и получите премиум аккаунт на две недели совершенно бесплатно!

Также на RBK Games получите доступ к десяткам других бесплатных популярнейших MMO игр с помощью всего одной регистрации или авторизации через профиль в социальной сети. На данный момент в коллекции RBK Games представлено 28 игр и на регулярной основе проводятся конкурсы, викторины, турниры с возможностью выигрыша ценных призов, получения бонусов. RBK Games – коллекция онлайн-игр для игроков со своим видением.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей