У консольных танков появились экипажи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 апреля 2014, 20:58

Mon, 14 Apr 2014 18:58:58 +0400

Ровно два месяца назад к любителям погонять на компьютерных танках присоединились и владельцы консоли от Microsoft. Тут же приятно отметить, что World of Tanks: Xbox 360 Edition тем временем свое развитие не прекращает. А доказательство тому — Обновление 1.1, буквально только что освежившее контент ММО-экшена.



Поклонники «Мира танков» на Xbox 360 сразу заметят, что отныне боевые машины обзавелись экипажем, которым руководит самый настоящий командир. Чем эффектнее вы одерживаете победу в сражении, тем больше опыта получает ваш главнокомандующий. И, соответственно, чем опытнее командир, тем более умело остальная команда управляется с танком, который, в свою очередь, не зная поражений, разносит врагов в пух и прах.



Если верить Wargaming, то обновление 1.1 также особенно порадует игроков, отдающих предпочтение британской военной технике. Именно для них в World of Tanks: Xbox 360 Edition появились аж пять следующих новичков в средней весовой категории: Cromwell, Comet, Centurion I, Centurion 7/1 и АМ4202.



Ну а всем остальным, уверены, будет просто интересно заценить консольную версию локации «Химмельсдорф», уже знакомой многим по компьютерному оригиналу.


























Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей