Познакомимся с Sid Meier's Civilization: Beyond Earth поближ

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 апреля 2014, 20:58

Mon, 14 Apr 2014 15:18:33 +0400

В этом году День космонавтики выдался для нас особенно приятным, ведь Firaxis анонсировала продолжение сверхпопулярной стратегической серии Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Как можно понять из названия, действие новой игры развернется за пределами Земли — где-то на задворках вселенной, в чужих мирах. Приблизительно через пару веков обстановка на нашей родной планете серьезно дестабилизируется, и это вынудит людей отправиться на поиски нового дома.



Перед освоением далекой планеты, на которой вы положите начало молодой цивилизации, вам предстоит определиться с культурной идентификацией, выбрать лидера и спонсора, построить космический корабль и отправиться на нем в далекий путь, не забыв прихватить необходимый груз и команду верных колонистов. Эти действия определят начальные условия колонизации планеты.



Сам процесс обживания отдаленного мира будет преисполнен романтики. Бросайте вызов опасностям, открывайте новые ресурсы и формы жизни, непохожие на земные, собирайте артефакты древних цивилизаций и стройте целые города. При этом на достижения в технологическом прогрессе будут влиять серии нелинейных решений, а развитие основывается на трех направлениях, каждое из которых подразумевает свои собственные условия для победы.



Разработчики обещают, что все квесты будут очень удачно вплетены в историю планеты, позволяя игрокам собирать ресурсы, получать апгрейды и вообще всячески развиваться. С целью поддержания порядка на планете и предупреждения различного вида угроз извне на орбиту можно будет выводить различные типы спутников — одни пригодятся в военном деле, вторые — в экономике, третьи сослужат хорошую службу в науке. Кроме того, игра предложит продвинутую систему кастомизации юнитов, которую каждый сможет использовать в соответствии со своим стилем и личными предпочтениями.



Хотим лишний раз напомнить, что выход Sid Meier's Civilization: Beyond Earth запланирован на эту осень в версиях для PC, Mac и Linux. С нетерпением ждем новых подробностей о проекте и демонстраций на выставках.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя