«Коллекционка» Homeworld Remastered удивит космическим кораб

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 апреля 2014, 13:58

Mon, 14 Apr 2014 08:53:31 +0400

Если помните, на прошлогоднем аукционе, на котором распродавали останки обанкротившейся THQ, Gearbox Software отхватила права на бренд Homeworld. Предприимчивый Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) не долго думал, как найти ему достойное применение. Во-первых, студия собирается выпустить продолжение популярной стратегической серии, а во-вторых, познакомить молодняк с оригинальной дилогией.



Со второй задачей должен справиться сборник Homeworld Remastered, объединяющий в себе улучшенные версии Homeworld и Homeworld 2, а также их классические ипостаси. Конечно же, они получат улучшенные эффекты, текстуры и поддержку всевозможных современных разрешений, включая Ultra HD и 4K. Все это сделано для того, чтобы люди, никогда не видевшие эти старые игры, смогли оценить их без ущерба для чувства прекрасного.



На выставке PAX East Gearbox порадовала поклонников классики Relic известием о том, что коллекционное издание Homeworld Remastered будет включать 12-дюймовую модель космического корабля, которая, несомненно, украсит любой интерьер своей магической подсветкой. Выйдет издание очень ограниченным тиражом.





Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей