Крис Робертс впервые показывает геймплей Star Citizen

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 апреля 2014, 22:53

Fri, 11 Apr 2014 20:40:45 +0400

На выставке PAX East небезызвестный гейм-дизайнер Крис Робертс (Chris Roberts) наконец-то решил порадовать посетителей мероприятия, а заодно и многомиллионную толпу преданных фанатов не только рассказами о том, насколько крута Star Citizen, но и даже презентацией довольно обширного фрагмента с геймплеем.

Разработчик великодушно показал один из интереснейших аспектов космического симулятора — Dogfight — модуль с которым должен стартовать уже в следующем месяце.

Демонстрация Робертса начинается с того, что вы заходите в ангар и забираетесь в свой корабль. Здесь следует отметить, что внимание студии к деталям действительно поражает. Простое рассаживание в кабине и надевание шлема уже вызывают восторг. Чего уж говорить про момент, когда шлюз открывается и вы оказываетесь в боевом пространстве.

Между прочим, по сюжету Star Citizen данный модуль на самом деле является внутриигровым симулятором космических сражений под названием Arena Commander.

Ладно, хватит болтать. Пора смотреть.

phpBB [media]


А здесь все желающие могут насладиться полной версией презентации от создателя самого обширно инвестируемого геймерами симулятора во Вселенной (на языке оригинала, разумеется).

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей
Боты: Yandex [Bot]