Dragon Age: Inquisition не побалует дополнительными героями

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 апреля 2014, 20:05

Thu, 10 Apr 2014 19:10:55 +0400

Креативный директор BioWare Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw) предупреждает, что поклонники грядущей Dragon Age: Inquisition могут не ждать новых персонажей, которые в теории могли бы присоединиться к существующей компании на стадии пострелизных дополнений.



Проблема в том, что структура грядущей RPG столь хитра и запутана, что не позволит разработчикам запросто взять и состряпать еще одного участника похода против зла. То есть запланируй подобный ход студия заранее, пришлось бы отдельные части новичков предварительно запихивать на диск с игрой.



Но на эту удочку создатели Dragon Age: Inquisition больше не попадутся. BioWare прекрасно помнит, как пользователей раздражает, когда они вынуждены дополнительно платить за контент, который уже и так находится в их распоряжении. Так что уж лучше совсем без добавочных героев, чем навлечь на себя гнев публики, приходит к выводу Лэйдлоу.



В результате на протяжении всей игры сопровождать инквизитора будут максимум девять персонажей. На данный момент пока известно лишь о шести из них (Кассандра, Варрик, Вивиенн, Сера, Железный Бык и Солас), но в ближайшее время девелоперы обещают познакомить нас и с оставшимися тремя.



Напоминаем, что релиз Dragon Age: Inquisition назначен на осень 2014-го года и затронет следующие платформы: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей