Sony подтвердила The Last Of Us для PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 апреля 2014, 10:40

Wed, 09 Apr 2014 20:57:29 +0400

На этот раз компания Sony избрала довольно оригинальный способ, чтобы официально анонсировать специальное переиздание хитовой драмы The Last of Us, предназначенное для консоли нового поколения.

Вместо того, чтобы прямым текстом объявить о выходе The Last of Us Remastered на PlayStation 4, издатель зачем-то вывесил заметный баннер с рекламой игры в магазине PlayStation Store, не снабдив его при этом даже работающей ссылкой.

Мимо подобной выходки жаждущая повторной встречи с Джоэлом и Элли публика, конечно же, просто так пройти не могла. И в итоге самому президенту Sony Computer Entertainment Worldwide Studios Шухею Йошиде (Shuhei Yoshida) пришлось через «твиттер» передавать сообщение от SCEA, подтверждающее релиз некстген-порта.

Судя по информации в PS Store, стоимость The Last of Us Remastered составит шестьдесят американских долларов, за которые в придачу к оригинальной игре вы получите и все выпущенные на данный момент DLC (Abandoned Territories, Reclaimed Territories и The Left Behind). Переиздание будет поддерживать 1080p, сможет похвастаться моделями персонажей высокого разрешения, обновленными тенями и освещением, улучшенными текстурами и уймой других апгрейдов.

Доподлинно известно также, что приобрести издание можно будет как на диске, так и в цифровом виде уже в начале этого лета.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей