H1Z1 — загадочная новая игра от Sony Online Entertainment

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 апреля 2014, 10:40

Wed, 09 Apr 2014 20:26:48 +0400

Ударяющая по мультиплеерам Sony Online Entertainment, похоже, подобрала себе новый проект, о котором пока известно лишь то, что называться он, скорее всего, будет H1Z1, и в нем явно будет присутствовать некая полудеревенская церквушка.

За вышеупомянутую информацию стоит благодарить главного управляющего SOE Джона Смедли (John Smedley), который энергично начал через «твиттер» тизерить «новую игру, которая еще не была анонсирована».

Там же представитель Sony гарантировал, будто опробовать этот загадочный проект пользователи смогут уже «скоро».

А пока, мол, давайте изучать пару скриншотов, которые доходчиво демонстрируют смену дня и ночи в H1Z1, тем самым намекая на столь популярный нынче жанр коллективного выживания в экстремальных условиях.

Смеем предположить, что бороться за жизнь придется в постапокалиптическом мире, искалеченном жутким вирусом. Не зря же название мультиплеера откровенно напоминает разновидность смертельно опасного свиного гриппа H1N1. Ну а буква Z, соответственно, наводит на мысль о том, что заболевание из игры не просто убило кучу человек, но еще и заставило их всех подняться из своих могил.

К счастью, если верить Смедли, гадать нам осталось недолго. В самое ближайшее время — всего через несколько часов — SOE обещает показать геймплей H1Z1. Пока же все желающие могут в предвкушении пропитаться туманно-зловещей атмосферой ММО на официальном сайте (только не забудьте включить звук погромче!).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя