Borderlands: The Pre-Sequel официально анонсирована

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 апреля 2014, 19:29

Wed, 09 Apr 2014 17:30:54 +0400

И все-таки это правда. Осенью этого года нас действительно ждет еще одна игра из серии Borderlands, причем с хитрым названием The Pre-Sequel.

Как и сообщалось ранее в неофициальном источнике, разработкой шутера занимается 2K Australia, хотя и Gearbox, разумеется, в стороне не останется. В данном проекте создателям франшизы отведена роль контролирующих процесс консультантов.

Довольно точно ранее были подмечены и прочие подробности Borderlands: The Pre-Sequel. К примеру, действие игры и правда будет происходить на луне Пандоры, а руководить четырьмя главными героями предстоит Красавчику Джеку. В приквеле Borderlands 2 тот, кстати говоря, еще совершенно не превратился во вредного диктатора и представляет собой если не доброжелательного, то как минимум приличного типа. А значит, именно в этом эпизоде нам суждено узреть, как же парень все-таки перешел на сторону зла.

Тот же Джек является заодно и главной движущей силой, заставляющей игровых персонажей носиться по округе, отстреливать неприятелей и разыскивать ценные предметы. А займутся этим:

● Athena, the Gladiator — владеет особым щитом Kinetic Aspis, который поглощает урон, а затем при броске обрушивает полученную энергию на противника и возвращается обратно к хозяйке. Подобное оружие, безусловно, подлежит усовершенствованию, которое может проявиться, например, в виде рикошета сразу от нескольких врагов за один бросок.

● Wilhelm, the Enforcer — первый реальный босс Borderlands 2, знакомый нам в образе робота, служащего телохранителем у Джека, на этот раз окажется обычным человеком. Поначалу. Но чем дальше будет разворачиваться сюжет The Pre-Sequel, тем больше Вильгельм будет напоминать ту самую желтую боевую машину.

● Claptrap, the Fragtrap — он же Железяка, близкий сердцу любого поклонника серии Borderlands.

● Nisha, the Lawbringer — являлась шерифом Линчвуда в Borderlands 2, и на данный момент это пока все, что о ней известно.

Что касается вооружения, то, как и говорилось ранее, главными новинками кооперативного шутера от 2K Australia станут лазерные и криогенные пушки. Хотя порой намного эффективнее (и экономичнее) будет попросту лишить недруга живительно кислорода всего одним выстрелом в шлем.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей
Боты: Yandex [Bot]