Game Informer расскажет про Fortnite всю правду

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 апреля 2014, 17:49

Wed, 09 Apr 2014 14:17:23 +0400

Можно по-разному относиться к творчеству Epic Games, но нужно отдать должное: в многогранности таланта ей не откажешь. Студия с легкостью способна менять жанровые профили и сохранять при этом неизменно высокое качество исполнения. Сетевые шутеры (Unreal Tournament), консольные блокбастеры (Gears of War) и мобильные боевики (Infinity Blade) — все это уже было. Сейчас «эпики» на протяжении более двух лет готовятся к покорению «сэндбокса».

Зомбопесочница Fortnite была анонсирована еще на церемонии VGA 2011, и с тех пор разработчики говорили о концепции проекта как-то вскользь. Да, мы знали, что геймплей стоит на трех китах: выживании, собирательстве и отстраивании собственной базы для более эффективного противостояния нежити. В нюансы же вроде режимов, организации мира и ролевой системы прогресса нас обещает посвятить Game Informer — в майском выпуске журнала будет развернутое превью на 20 (!) страницах.

Кроме того, не за горами альфа-тестирование Fortnite. Epic Games приглашает всех заинтересованных заполнить небольшую анкету на официальном сайте. Ответив на 10 простых вопросов, вы получите шанс одним из первых опробовать игру.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей