Молинье пинает Kinect Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 апреля 2014, 13:00

Wed, 09 Apr 2014 09:42:35 +0400

Индустриальный ветеран Питер Молинье (Peter Molyneux), известный своими пламенными речами, решил высказать в интервью Edge все, что он думает о сенсоре Kinect, который поставляется в комплекте с каждой консолью Xbox One. Создатель Fable воспринимает это устройство как ненужное приложение и насмешку со стороны Microsoft.



«Честно говоря, для меня Kinect является необязательным довеском, и мне хотелось бы, чтобы Microsoft от него избавилась, — высказал свою позицию Молинье. — Может быть, это все из-за того, что я живу в Англии и не могу оценить всевозможные телевизионные сервисы, но для меня это действительно выглядит как какая-то шутка.



Или вот сидим мы с сыном и отдаем различные команды, а Kinect просто отказывается их выполнять. А ведь Microsoft могла бы существенно снизить стоимость консоли, исключив сенсор из комплекта. Я уверен, что со временем она так и сделает. Иначе совершит большую глупость».



В прошлом Питер, когда еще был связан деловыми отношениями с Microsoft, способствовал активному продвижению самой первой версии сенсора для Xbox 360 и, если помните, демонстрировал его прелести на примере впечатляющего технологического прототипа Project Milo. С другой стороны, тогда наблюдалось иное положение вещей: Kinect продавался отдельно от Xbox 360, а сейчас «редмондцы», по сути, попросту навязывают его своим пользователям.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей