AMD представила новую видеокарту

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 апреля 2014, 8:17

Tue, 08 Apr 2014 21:38:18 +0400

Компания AMD, конечно же, не могла не заметить, что весь игровой мир со стремительной скоростью несется навстречу новому поколению, потому и принялась за создание соответствующего «железа». В результате на свет появилась скоростная видеокарта AMD Radeon R9 295X2, с легкостью демонстрирующая интерактивный контент в разрешении 4К и с первоклассным звуком.



Залогом успеха новорожденной AMD Radeon R9 295X2, которая поступит в продажу уже в этом месяце, стало сразу несколько факторов. Во-первых, это объединение в одной видеокарте двух графических процессоров AMD Radeon серии R9.



Во-вторых, дружественная компания Asetek наделила AMD Radeon R9 295X2 передовой водяной системой охлаждения закрытого цикла, которая не требует технического обслуживания. Что в свою очередь означает минимальный нагрев, бесшумную работу и неизменно высокую производительность.



В-третьих, архитектура Graphics Core Next (GCN) позволяет по-настоящему эффективно использовать низкоуровневый программный интерфейс API Mantle. Наконец, вышеупомянутая видеокарта не обошлась и без фирменной технологии обработки звука AMD TrueAudio.



Напоследок заметим, что AMD Radeon R9 295X2 спокойно справится даже с несколькими мониторами одновременно. За что спасибо нужно сказать технологии AMD Eyefinity, позволяющей выводить изображение на более чем один экран за раз.



Единственный недостаток данного чуда техники, как вы, наверное, уже догадались, — это цена, которая на данный момент зависла в районе астрономических 1499 долларов США.

















Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей