Black Tusk задумала нетрадиционную Gears of War

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 апреля 2014, 8:17

Tue, 08 Apr 2014 18:26:04 +0400

Как мы все прекрасно помним, не так давно Microsoft выкупила у Epic Games знаменитую Gears of War и принялась самостоятельно осваивать вселенную франшизы. Работа по созданию новой игры легла на плечи еще «зеленых» девелоперов из студии Black Tusk. И, судя по рассказам креативного директора Microsoft Game Studios Кена Лобба (Ken Lobb), ребята явно основательно вцепились в определение «новый».



Непосредственно взаимодействуя с творческими командами под крылом Microsoft, Лобб самолично убедился в том, что Black Tusk делает эдакий «инновационный» шутер, какого серия Gears of War прежде не видывала.



Из слов босса Microsoft Game Studios также стало ясно, что игроделы в первую очередь опираются на возможности движка Unreal Engine 4, с которым они уже успели хорошенько ознакомиться. Плюс Лобб намекнул, мол, никто ведь не навязывал товарищам из Black Tusk проект на основе Gears of War. Они сами вызвались, а значит, действительно заинтересованы и, вероятнее всего, обзавелись парой-тройкой оригинальных идей.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей