Чем грозит первое обновление для The Elder Scrolls Online

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 апреля 2014, 8:17

Tue, 08 Apr 2014 15:05:13 +0400

Недели не прошло, как прекрасный мир The Elder Scrolls Online открыл свои врата для миллионов пользователей. А нетерпеливые Bethesda Softworks и ZeniMax Online Studios уже готовы поведать нам, что же принесет с собой первое масштабное обновление, которое стартует не позднее 30 апреля.

Называется премьерный аддон Craglorn, и особенно интересен он будет тем, кто просто обожает трудности и считает себя специалистом по The Elder Scrolls Online. Также новый контент придется по душе и тем, кто не чурается командной работы, ведь почти все грядущие задания будут рассчитаны на четырех или двенадцать союзников, подыскать которых можно будет в неком крупном городе.

В ознакомительном видео креативный директор ММО Пол Сейдж (Paul Sage) заодно поведал о коварной системе испытаний Trials, сунуться в которую посмеют лишь «лучшие из лучших». А все потому, что в данном режиме уничтожить вашу группу из двенадцати персонажей попытается не только враждебная окружающая среда, но и всякие монстры да боссы с новой тактикой. Не говоря уже о таймере и ограниченном количестве воскрешений.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей