Destiny обзавелась новыми деталями и скриншотами

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 апреля 2014, 8:57

Mon, 07 Apr 2014 19:59:28 +0400

Новый научно-фантастический шутер от Bungie с незатейливым названием Destiny выплывет на орбиту магазинов аккурат через пять месяцев, а значит, самое время разработчикам начать делиться с потенциальными пользователями всякими интересными — да хоть какими-нибудь уже — подробностями и — что еще лучше — видеоматериалами, связанными с игрой.



Что ж, свежие геймплейные кадры девелоперы обещают представить на суд публики чуть позже. А пока давайте ознакомимся с несколькими картинками и кое-какими фактами, с которыми геймерам предстоит столкнуться в мультиплеере.







Итак, во-первых, Bungie уверенно заявляет, мол, у вашего героя совершенно точно не будет никакого неигрового компаньона. То есть завести себе какую-нибудь собачку в суровой Destiny даже не надейтесь. Студия убеждена, что открытый мир шутера в принципе не нуждается в подобных персонажах, ведь его будут заселять настоящие, «живые» игроки. Нет, конечно, совсем без ИИ не обойдется. Но если вам понадобятся союзники, то искать их вам придется среди себе подобных Стражей.



Во-вторых, создатели Halo уже вовсю готовятся к бета-тестированию MMOFPS, которое состоится этим летом и затронет все заявленные платформы. Правда, «бета», судя по всему, ожидается не особо информативной, так как в первую очередь игроделы намерены исключительно испытать интересующие их моменты, оставив основной мир для пострелизного «покорения».







Наконец, немного о самом геймплее. По словам Bungie, в процессе соревновательного мультиплеера Стражи смогут менять имеющийся расклад оружия. А поможет им в этом некая «волшебная» технология, позволяющая наладить быстрый доступ ко всему арсеналу.



Тогда как за усовершенствование этого самого арсенала в Destiny отвечает, как вы понимаете, лут. И тут пользователям на судьбу полагаться, к счастью, не придется. Американские умельцы гарантируют, что по выполнении миссии вы непременно найдете именно те предметы, которые вам больше всего нужны.














Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей