goalunited: выиграй поездку в Манчестер или Гамбург

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 апреля 2014, 17:14

Mon, 07 Apr 2014 15:43:17 +0400

Популярный в определенных кругах браузерный симулятор футбольного менеджера goalunited обзавелся новой функцией под названием «Сезонные цели». Отныне игроки для стимулирования своего карьерного роста могут поставить перед собой до трех целей из списка, состоящего из 20 пунктов. При этом все задачи делятся на три категории: «Лига», «Турнир» и «Разное».

В зависимости от своей специализации или личных предпочтений пользователи могут выбирать самые разные цели: «Заработать минимум 10 миллионов в одном сезоне», «Продвинуть как минимум шесть молодых игроков с силой 2.0 или выше», «Не проиграть ни одного МИ-матча (Мастер-Интернешнл)» и так далее. Определившись с задачами, они смогут отслеживать прогресс на протяжении всего сезона. В случае успешного выполнения намеченного плана до конца сезона менеджер вправе рассчитывать на ценные призы: GU-звезды, деньги, бустеры, а также специальные наборы. В зависимости от сложности цели награда может варьироваться от 2 500 000 внутриигровых долларов до 5 000 GU-звезд.

Ну а чтобы жизнь совсем уж медом не казалась, разработчики решили ввести штрафные санкции. При постановке определенной цели необходимо сделать взнос, который сгорает в случае ее невыполнения. Его размер зависит от уровня карьеры. К примеру, для менеджера 20 уровня минимальный взнос составляет 100 000 виртуальных баксов, а для прожженного управленца 60 уровня — один «лимон».

А теперь плавно подходим к самому главному. В апреле в goalunited появится два новых футбольных клуба — «Гамбург» и «Манчестер Сити». Утрите им нос — и получите возможность выиграть поездку на двоих в Манчестер или Гамбург. С каждой победой вы будете становиться на шаг ближе к заветной цели!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей