Star Conflict теперь поддерживает Oculus Rift и Linux

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 апреля 2014, 19:13

Fri, 04 Apr 2014 17:26:38 +0400

На днях Gaijin Entertainment доказала всему свету, что на самом деле усиленно занимается не только пестованием военно-технической ММО War Thunder, но и прочими своими проектами. В частности, космическим мультиплеером Star Conflict, произведенным в сотрудничестве с дружественной студией StarGem Inc.

На пороге своего двухлетия Star Conflict обзавелась кое-какими обновками. Прежде всего разработчики, конечно же, последовали за мировым трендом, который гласит, что виртуальная реальность — это круто. Особенно если действие игры происходит в открытом космосе. В итоге уже сейчас счастливые обладатели Oculus Rift могут преспокойно надевать шлем и отправляться в «Межзвездный конфликт» крушить неприятельские армады да захватывать власть над галактикой.

Такая же возможность отныне появилась и у приверженцев альтернативной операционной системы Linux. Скачать соответствующую версию можно в Steam. А тем временем прозорливые девелоперы явно надеются, что в ближайшем будущем их ММО приобретет популярность и у пользователей Steam-консолей.

Наконец, в честь дня рождения Gaijin Entertainment существенно снижает цены на дополнения к Star Conflict и безвозмездно дарит целых три дня премиум-аккаунта. Только поторопитесь, а то акции действуют исключительно с 3 по 7 апреля.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя