Дата выхода и цыплячий переполох в Family Guy: The Quest for

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 апреля 2014, 13:15

Fri, 04 Apr 2014 12:14:06 +0400

Если помните, под конец прошлого года FOX и TinyCo. анонсировали фритуплейную игру по мотивам мультсериала «Гриффины», у которой тогда даже не было названия. Так вот, за прошедшие несколько месяцев компании не только смогли придумать имя своему детищу, но и успели определиться с датой релиза: Family Guy: The Quest for Stuff нагрянет в сетевые сервисы iOS и Android 10 апреля.

Поклонники, запустившие игру, обнаружат, что знакомый Куахог лежит в руинах. Причиной локального апокалипсиса стала очередная схватка между Питером Гриффином и Гигантским Петухом Эрни, которые опять что-то не поделили. Теперь геймерам предстоит отстроить город заново. И без того непростая задача осложняется инопланетным вторжением, деятельностью религиозных культов и другими напастями, которые могут окончательно стереть Куахог с лица Земли.

Но будут и другие цели: например, помочь Питеру осуществить мечту всей его жизни — стать пиратом. Вместе со Стьюи, Брайаном и Когмиром ему предстоит отправиться в путешествие по мультивселенной, чтобы заново открыть затерянный остров Gold Digger и отыскать способ отомстить тому самому типу в костюме петуха.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя