Сценаристка Uncharted сделает в Visceral игру по Star Wars

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 4 апреля 2014, 8:49

Thu, 03 Apr 2014 22:01:08 +0400

Месяц назад мы переживали по поводу того, что товарищи из Naughty Dog якобы бесцеремонно прогнали из студии преданного сотрудника в лице Эми Хэнниг (Amy Hennig), автора сценария и креативного директора некстгенной Uncharted.

Сегодня же стало известно, что за судьбу разработчицы отныне можно не волноваться. Эми Хэнниг благополучно вступила в ряды Visceral Games. Более того, EA согласилась назначить даму на пост креативного директора будущей игры по мотивам Star Wars.

Между прочим, к создателям Dead Space Хэнниг, похоже, попала неслучайно. В официальном заявлении вице-президент и главный управляющий компанией Стив Папутсис (Steve Papoutsis) признался, что дружит со сценаристкой еще со времен их совместной работы в Crystal Dynamics. С тех самых пор глава Visceral Games искренне восхищается талантами приятельницы и ее умением находить «душу» игры, а затем сводить воедино повествование, геймплей и дизайн.

Напоследок Папутсис сообщил, мол, Хэнниг является большой фанаткой «Звездных войн», потому он уверен, что Star Wars — самый подходящий для нее проект. Железная логика однако.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей